SELAMAT DATANG DI CAHAYA ANTENA , JIKA INGIN PASANG ANTENA TV, PARABOLA, CCTV & PENANGKAL PETIR == SEGERA HUBUNGI KAMI Phone 021 - 591 4000, 631 2000, 862 5259, WA 0821 2262 8949== MELAYANI SE JABODETABEK

Pasang Penangkal Petir, Cengkareng

Jasa Pemasangan Antena TV,Parabola,Penangkal Petir & CCTV

  • Jika Tampilan gambar di layar TV anda tidak sempurna,
  • Seperti bintik, bayang & rolling atau bahkan sama sekali tidak ada gambar
  • Atau ingin menikmati siaran mancanegara yang bebas iuran
  • Hubungi Kami untuk pemasangan  Antena TV,Parabola,Penangkal Petir & CCTV

CAHAYA ANTENA hadir sebagai solusi terbaik bagi Anda dalam mengatasi masalah pada siaran televisi dan saluran parabola pilihan (favorit) anda yang berkualitas, pelayanan yang prima dan mengutamakan kepuasan pelanggan. Hal ini didukung oleh teknisi ahli, telah memiliki pengalaman dan profesional juga harga yang  murah Tapi bukan murahan.

kami Juga menerima Pemasangan Parabola Distribusi / MATV, Untuk Hotel, Apartement, Wisma, Tempast Kost-2an dll

 Ada beberapa pilihan untuk pemasangan Antena TV – Parabola Atau CCTV            ( Silahkan Klik Categori Diatas Atau Gambar di Samping )

  1. Untuk Pemasangan Antena TV Lokal Harga Mulai Rp 100.000,-
  2. Pasang Parabola Bebas Iuran Harga Mulai Rp 1.400.000,-
  3. Pasang Penangkal Petir Harga Mulai Rp 2.500.000,-
  4. Pasang Penguat Signal HP Harga Mulai Rp 3.500.000,-
  5. Pasang Parabola Orange TV Rp 1.300.000,-
  6. Pasang CCTV Harga mulai Rp 3.500.000,-
  • Customer Service : 07'00 Wib s/d 21'00 Wib
  • HARI MINGGU / LIBUR TETAP BUKA

Melayani Pemasangan :

  • Jakarta – Bogor – Sentul – Cibinong – Puncak
  • Cibubur – Cimanggis – Depok – Sawangan
  • Bekasi – Tambun – Cibitung – Cikarang
  • Tangerang – Karawaci – Cikupa – Curug – Binong
  • Serpong – Balaraja – Serang – Cilegon – Merak
  • Dan Sekitarnya……. Siap Pasang Luar Kota.

Belum menemukan yang anda cari? coba alternative pilihan di bawah ini.


Post Footer automatically generated by Add Post Footer Plugin for wordpress.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

 

Powered by WordPress | Designed by: diet | Thanks to lasik, online colleges and seo